Демонстрационный сервер Cognos 8 Business Intelligence

Новая версия продукта Cognos 8 Business Intelligence представлена в открытом доступе для всех желающих на демонстрационном сайте компании "Микротест - Программ Лайн" - здесь

Заинтересованные лица могут без прохождения регистрации ознакомиться с новой версией программного продукта Cognos 8 BI, выпуск которого корпорация Cognos анонсировала еще в сентябре. Каждому посетителю сайта www.cognosbi.ru предоставляется возможность оценить и протестировать функциональность нового продукта, а также самостоятельно настроить отчеты в он-лайн режиме на основе представленных демоданных.

Доступ к Cognos 8 BI открыт в течение ограниченного времени.

Cognos 8 BI - решение, обеспечивающее полный спектр возможностей BI (включая все виды отчетности, анализ, управление событиями и т.д.) в одном продукте с использованием единой архитектуры. Cognos 8 BI обладает упрощенным интерфейсом и не требует установки дополнительного программного обеспечения. Простой с точки зрения интеграции, инсталляции и использования, этот продукт обеспечивает оптимальную поддержку принятия управленческих решений. Cognos 8 Business Intelligence объединяет в себе функциональность Cognos ReportNet, Cognos PowerPlay, Cognos Metrics Manager, Cognos DecisionStream и других продуктов.

"Микротест"

©1999-2024 Сетевые решения