Начинается обучение работе с Secret Net 5.0

В связи с выходом системы Secret Net 5.0 в Учебном центре "Информзащита" подготовлен специальный учебный курс.

Флагманский продукт компании "Информзащита", средство защиты информации Secret Net 5.0 (автономный вариант), недавно сертифицирован ФСТЭК России, что позволяет внедрять его в системы, осуществляющие обработку конфиденциальной информации. Это первый в России продукт, который решает задачу защиты информации от несанкционированного доступа для линейки операционных систем MS Windows 2000/XP/2003 и сертифицирован в соответствии с "Общими критериями".

Курс "Администрирование системы защиты Secret Net 5.0 (автономный вариант)" подготовлен в Учебном центре "Информзащита" и предназначен для специалистов, ответственных за администрирование средств защиты информации, а также специалистов партнерских организаций компании "Информзащита", в чьи обязанности входит установка и настройка Secret Net 5.0.

Двухдневный курс состоит преимущественно из практических занятий на специальных стендах, моделирующих локальные сети предприятий, что позволяет создавать ситуации, возникающие в ходе эксплуатации Secret Net 5.0. Постоянное взаимодействие авторов курса с разработчиками продукта позволяет своевременно отслеживать все вносимые в продукт изменения и оперативно обновлять материалы курса.

По окончании обучения специалисты получают возможность сдать тест и получить статус "Сертифицированный специалист по работе с системой защиты информации Secret Net 5.0 (автономный вариант)".

Первые занятия по курсу состоятся 20-21 февраля 2006 года.

Расписание занятий Учебного центра можно посмотреть здесь

"Информзащита"

©1999-2024 Сетевые решения