Сервер ВЕРСИЯ SR-620 на базе двухядерных процессоров Intel Xeon

Новый сервер начального уровня ВЕРСИЯ SR-620, использующий двухядерные процессоры Intel Xeon, поддерживающие технологии Hyper-Threading, Intel EM64T, Execute Disable Bit и Demand Based Switching, обеспечивает более высокую производительность и идеально подходит для выполнения многопоточных приложений, таких как запросы к Web-серверам, системам управления инфраструктурой и серверам электронной почты.

НПФ "Версия" пополнила свой модельный ряд производимых серверов новой моделью ВЕРСИЯ SR-620, которая построена на базе двухядерных процессоров Intel Xeon. Ожидается, что прирост производительности нового сервера составит до 50%. Это стало возможно благодаря использованию в ВЕРСИЯ SR-620 новых двухядерных процессоров Intel Xeon, поддерживающих инновационные технологии Intel, такие как Hyper - Threading и Intel EM64T, а также технологии обеспечения безопасности (Execute Disable Bit) и управления (Demand Based Switching). В сочетании с технологией Intel Hyper-Threading (HT), которая представляет одно физическое ядро как два "логических", двухядерная архитектура позволяет существенно увеличить объем работы, выполняемой процессором за конкретный интервал времени. Благодаря технологии HT один двухядерный процессор может одновременно выполнять четыре программных потока, а при установке дополнительных процессоров в систему пропорционально возрастает и число поддерживаемых ею потоков, что делает общую производительность еще более высокой.

Новый сервер ВЕРСИЯ SR-620 с двухядерным процессором Intel Xeon, который работает на тактовой частоте от 2,8 ГГц, использует системную шину с частотой 800 МГц и включает 2 блока кэш-памяти 2-го уровня объемом по 2 МБ. Наличие собственной кэш-памяти у каждого ядра обеспечивает более быстрый доступ к данным.

Сервер начального уровня ВЕРСИЯ SR-620 идеально соответствует всем требованиям, предъявляемым к Web-серверам, системам управления инфраструктурой и серверам электронной почты.

©1999-2024 Сетевые решения