Шлюз для передачи TDM трафика.

В продажу поступил новый шлюз ММ-104 производства компании Зелакс. Устройство предназначено для передачи трафика TDM по IP-сетям. Новый шлюз ММ-104 позволяет провайдерам Интернет и операторам связи, которые не имеют доступа к каналам Е1, оказывать традиционные услуги на высоком уровне качества.

Встроенный упос, традиционные данные, видео по сетям, которые обычно используются только для передачи трафика IP.

Дополнительным преимуществом шлюза ММ-104 является его способность работать в беспроводных сетях и отсутствие чувствительности к краткосрочным пропаданиям сигнала. Специальный метод передачи цифровых данных уменьшает количество коллизий и делает минимальной нагрузку на беспроводной канал.

Шлюз ММ-104 создан для:
-операторов связи, городских IP/Ethernet-сетей и традиционных операторов. Шлюз ММ-104 дает возможность предоставлять высокодоходные услуги выделенных линий Е1 на базе сети с пакетной коммутацией.
- владельцев беспроводных каналов с Ethernet-окончаниями. Шлюз ММ-104 позволяет с минимальными финансовыми затратами передавать TDM-трафик через беспроводную инфраструктуру.
- компаний с территориально-распределенной структурой. Шлюз ММ-104 позволяет экономить на междугородних и международных телефонных переговорах, создать единую номерную емкость для всех региональных подразделений, отказаться от аренды выделенных линий Е1 и при этом использовать все возможности А

"Аспенком"

©1999-2024 Сетевые решения