Maxtor и LSI Logic ускоряют выход на рынок интерфейса SAS

Maxtor и LSI Logic объединили свои усилия, чтобы быстрее вывести на рынок интерфейс Serial Attached SCSI (SAS) через розничные и посреднические компании. Ведущие разработчики SAS завершили тесты на совместимость жестких дисков Maxtor линейки Atlas SAS и LSI Logic SAS адаптеров шины контроллера, расширителей, RAID контроллеров и ASIC инициаторов.

"Поставки продуктов и платформ SAS уже начались, и первые поставщики получат значительные преимущества", - сказал Брендан Коллинз (Brendan Collins), вице-президент по корпоративному маркетингу Maxtor. "Будучи ведущими разработчиками SAS, Maxtor и LSI Logic совместно вывели на рынок полностью протестированные продукты SAS, поэтому реселлеры могут выгодно использовать преимущества последовательной архитектуры и обеспечить рынок новой продукцией".

"Будучи последователем уже зрелого и широко распространенного параллельного SCSI интерфейса, SAS имеет ряд преимуществ, которыми могут воспользоваться ресселеры при создании новых решений", - сказал Брайан Гарретт (Brian Garrett), аналитик из Enterprise Strategy Group. "SAS обеспечивает скорость 3Gb, полный дуплекс, двухпортовые накопители, масштабируемую полосу пропускания через широкие порты и соединение точка-точка для лучшей локализации неисправностей, а также упрощенную разводку и охлаждение, и при этом использует набор команд SCSI для поддержки совместимости с существующими SCSI инфраструктурами".

По мере перехода индустрии на SAS, Maxtor и LSI Logic продолжат совместно тестировать устройства на совместимость, обеспечивая полноценную инфрастуктуру для рынка серверов и массивов накопителей.

"LSI Logic и Maxtor, два основоположника SAS, уже давно совместно работают над обеспечением рынка проверенными и протестированными решениями SAS. Продвигая SAS платформы на рынок, поставщики уверены в полной интеграции с решениями LSI Logic SAS и жесткими дисками Maxtor SAS, что критически важно для быстрого утверждения интерфейса на рынке", - сказал Хэрри Мэйсон (Harry Mason), директор по промышленному маркетингу, LSI Logic, президент SCSI Trade Association . "Обладая возможностями SAS и SATA, архитектура SAS обеспечивает гибкость и масштабируемость розничным компаниям для создания продуктов, лучше всего удовлетворяющих потребности потребителей".

Maxtor

©1999-2024 Сетевые решения