Пакет Hitachi Hicommand Storage Management Suite - лучший в своем классе

Компания Hitachi Data Systems Corporation объявила о том, что ведущая отраслевая аналитическая фирма Enterprise Strategy Group (ESG) назвала пакет ПО управления системами хранения данных Hitachi HiCommand "лучшим в своем классе". В недавнем отчете Lab Validation ESG описывает результаты тестирования Hitachi TagmaStore Universal Storage Platform, TagmaStore Network Storage Controller и HiCommand Tiered Storage Manager и приходит к заключению, что аппаратные и программные продукты Hitachi создают "революционную технологию, которая предлагает очевидные и поддающиеся измерению выгоды".

Universal Storage Platform и Network Storage Controller обеспечивают возможность крупномасштабной виртуализации, что позволяет создавать интеллектуальные многоуровневые сети хранения данных, состоящие из множества неоднородных систем хранения данных с разной ценой, производительностью и разными средствами защиты данных. Применяя HiCommand Tiered Storage Manager, заказчики могут динамически, прозрачно и бесперебойно переносить данные между уровнями хранения данных, не прерывая работу приложений.

"ESG опросила заказчиков, сэкономивших десятки тысяч, сотни тысяч и даже миллионы долларов, внедряя интеллектуальную многоуровневую среду хранения данных, - говорит старший аналитик Enterprise Strategy Group Тони Азаро (Tony Asaro). - Ключ к успеху - сочетание многоуровневого хранения данных с интеллектуальным программным обеспечением, способным централизованно управлять уровнями и динамически, прозрачно и бесперебойно переносить данные. ESG убеждена, что уникальный подход Hitachi к виртуализации и ее прогрессивные программные решения делают компанию лидером в области разработки программного обеспечения многоуровневого хранения данных".

Согласно ESG, сочетание Universal Storage Platform или Network Storage Controller с HiCommand Tiered Storage Manager способно обеспечить прозрачный и бесперебойный перенос данных в неоднородных системах хранения данных на базе SAN - нет необходимости отключать серверы от сети, процесс не требует вмешательства персонала, а фактический перенос данных производится очень быстро и надежно.

"Перенос данных - это фундаментальный процесс для вычислительного центра. Однако еще существует непонимание и недостаточная осведомленность об имеющихся для решения этой задачи инструментах, - говорит Азаро. - Испытания ESG Lab показали, что Tiered Storage Manager способен не только управлять оперативными переносами данных, но и прост в эксплуатации. Уровни хранения данных легко определяются и организуются на уровне приложения, данные для переноса определяются автоматически, а сам процесс переноса осуществляется с использованием простого четырехшагового интерактивного меню".

"Многоуровневая система хранения данных служит ключевым компонентом наших решений Application Optimized Storage, позволяя заказчикам четко согласовывать требования гарантированного качества обслуживания приложений с функциональностью системы хранения данных, - говорит старший вице-президент отделения Global Solutions Strategy and Development Hitachi Data Systems Джек Домме (Jack Domme). - Мы убеждены, что это единственное решение для подобных сред, которое не только переносит данные между уровнями, но и управляет разрозненными ресурсами хранения данных через общий интерфейс управления. Между тем ESG подтвердила, что интеллектуальное управление многоуровневой системой хранения данных - реальность и что комплекс HiCommand Suite лучший в своем классе. Эти возможности Hitachi Data Systems может предоставить уже сегодня".

Hitachi Data Systems

©1999-2024 Сетевые решения