PowerVault 124T - улучшенный автозагрузчик Dell

Деловые системы предлагают улучшенный автозагрузчик Dell. Следующий за PowerVault 122T, автозагрузчик PowerVault 124T легче в загрузке, в работе и не обременит ваш бюджет. Вместо встроенного механизма подачи карусельного типа, как в 122Т, в новой модели PowerVault 124T, с возможностью установки в стойку, по обеим сторонам два выносных магазина на 8 слотов. Есть и почтовый слот, который, вероятно, не будет активно использоваться.

В каждом магазине имеется небольшая вращающаяся обойма с 8 слотами под кассеты LTO-2 или DLT VS160. Установка картриджа непосредственно в магазин не составляет особого труда. Новая конструкция позволяет менять до 8 кассет одним движением. Это приближает эту модель по удобству использования к старшей модели PowerVault 132T и предоставляет новые возможности. Помимо этого, привод включает считыватель штрих-кода в базовой комплектации.

Модель 124Т использует для администрирования WEB-интерфейс GUI, которого не было в 122Т. Он легок в использовании и является прекрасной альтернативой мощной контрольной панели или командной строке Telnet. Пользователь посредством GUI может осуществлять полный контроль за устройством: просматривать загруженные пленки, перемещать картриджи, конфигурировать сеть и устанавливать настройки безопасности, проверять журналы диагностики и даже обновлять программно-аппаратное обеспечение.

Автоподатчик модели 124Т работает хоть и немного шумно, но быстро. Комплект поставки, вне зависимости от выбираемого стандарта записи, включает интегрированный считыватель штрих-кода, чистящий картридж, набор кабелей, обеспечивается стандартной гарантией 3 года.

"Деловые системы"

©1999-2024 Сетевые решения