Шлюз InterSpect теперь доступен на платформе NGX

Компания Check Point Software Technologies объявила, что ее шлюз внутренней безопасности (Internal Security Gateway) InterSpect теперь доступен на платформе NGX. Шлюз InterSpect NGX объединяет в себе защиту от вторжений, возможности сегментации сети на зоны и организации карантина зараженной рабочей станции, разработанные специально в соответствии с уникальными требованиями обеспечения внутренней безопасности сети.

Выпуск InterSpect NGX означает также еще один важный рубеж в реализации инициативы Check Point Total Access Protection (TAP) - TAP помогает организациям усиливать защиту своей корпоративной сети, реализуя безопасное подключение к ней каждого ПК в соответствии с требованиями политики доступа.

Выпущенная в мае 2005 года, платформа NGX является единственным в отрасли решением с унифицированной архитектурой для защиты периметра, внутренней сети и Web-приложений, помогая предприятиям всех размеров уменьшать стоимость и сложность управления информационной безопасностью и обеспечивая легкую расширяемость систем для адаптации к новым и эволюционирующим угрозам.

Новые средства InterSpect NGX включают в себя:
·

©1999-2024 Сетевые решения