Новый маршрутизатор бизнес класса NSG-200/S-400

Компания Аспенком начала продажи нового маршрутизатора NSG-200/S-400, производства компании NSGate. Маршрутизатор имеет один или два порта G.SHDSL, которые обеспечивают симметричный доступ на скорости до 2,3 Mbps по одной медной паре или до 4,6 Mbps при использовании двух пар. Оборудование содержит встроенный четырехпортовый коммутатор Ethernet 10/100Base-TX с регулируемым Ethernet трафиком на каждом порту и может работать либо в режиме моста, либо в режиме IP-маршрутизатора. В режиме моста устройства поддерживают до 16 VLAN (IEEE 802.1q/p) на интерфейсах Ethernet и G.SHDSL с любым идентификатором из диапазона 2-4094 Кбит/сек.

Его можно использовать в качестве абонентского оборудования совместно с G.SHDSL мультиплексором NSG-800/maxS-24 при построении интегрированной сетевой инфраструктуры и предоставления услуг для передачи видео, голоса и данных. Устройства также могут работать друг с другом в различных комбинациях для передачи мультимедийного трафика.

Оборудование удовлетворяет всем основным техническим требованиям, предъявляемым к устройствам доступа для бизнес приложений. Технические параметры устройств обеспечивают необходимое качество услуг (QoS), высокую производительность и надежность. Гарантированная полоса пропускания для голосового трафика и трафика данных обеспечивается благодаря поддержке алгоритма организации очередей и методов классификации трафика (Port based priority, IEEE 802.1p VLAN priority field).

Аспенком

©1999-2024 Сетевые решения