Сервисы для IP-телефонии

Компания INLINE Technologies представляет новые сервисы для телефонов Cisco 7940G/7960G/7970G. Данные сервисы предоставляются бесплатно для заказчиков INLINE Technologies, использующих решения на базе IP-телефонии, и выполнены на единой программной платформе и тесно интегрированы между собой, что позволяет рассматривать их как общую систему, с единым конфигурированием и управлением. Модульная структура программного обеспечения позволит в будущем безболезненно дополнять существующую систему новыми сервисами для решений на основе IP-телефонии от INLINE Technologies.

Сегодня INLINE Technologies предлагает своим заказчикам такие сервисы, как: определитель номера, корпоративный справочник, групповое оповещение, - которые могут быть использованы в большинстве корпоративных сетей.

Определитель номера. При поступлении входящего звонка пользователь на экране своего телефона видит информацию, относящуюся к звонящему абоненту: имя, должность, отдел, адрес электронной почты, фотографию, а также другие данные, содержащиеся в корпоративном телефонном справочнике.

Корпоративный справочник. Используя интерфейс, предоставляемый сервисом, пользователь может быстро найти нужного абонента в корпоративном телефонном справочнике. Он также может задавать критерии поиска: номер телефона, первые буквы имени абонента.
Сервис избавляет пользователя от необходимости ручного ввода номера и обращения к компьютеру.

Групповое оповещение. Основной функцией сервиса является организация голосового оповещения для предопределенных групп абонентов. Такая потребность часто возникает у службы секретариата, например, для оповещения сотрудников компании о начале собрания или у руководителей, которым необходимо быстро организовать совещание.

©1999-2024 Сетевые решения