Начало производства новых терминалов FarPoint M22

Компания Flex Engineering сообщила о запуске в производство терминалов FarPoint M22. Данные устройства являются продолжением в развитии популярной недорогой модели FarPoint М2.

Новый терминал FarPoint M22 выполнен в небольшом элегантном корпусе, размеры которого, по сравнению с предыдущей экономичной моделью FarPoint M2, уменьшены на 20%. Здесь используется более экономичная модификация процессора VIA C3 с уменьшенным (с 1,4 до 1,07 В) напряжением питания ядра. А тактовая частота его, наоборот, увеличена, с 533 до 667 МГц, при этом она может меняться в зависимости от нагрузки. Новый набор микросхем (чипсет) позволяет работать уже не с SDRAM, а с более быстрой DDR-памятью, а также с высокоскоростным интерфейсом USB 2.0. Конструкция корпуса и системной платы допускает установку низкопрофильной PCI-карты без использования дополнительной платы расширения. Вместе с терминалами FarPoint M22 поставляется новая версия ОС Windows CE 5.0 и терминальное ПО (Microsoft или Citrix).

В работе терминалы FarPoint M22 практически бесшумны, а низкое тепловыделение, энергопотребление и высокая надежность позволяют использовать их даже в критически важных системах. При этом благодаря использованию самых современных технических решений и элементной базы, срок жизни терминалов практически неограничен. Приобретая их, можно быть уверенным, что возможности данных устройств будут соответствовать и текущим, и будущим требованиям к оснащенности и эргономичности рабочих мест.

Flex Engineering

©1999-2024 Сетевые решения