USRobotics выпускает Skype-совместимый телефон

USRobotics сообщил о начале поставок интернет-телефона с интерфейсом USB - USR9600. Это первый продукт из нового семейства устройств для передачи голосового трафика по IP-сетям (VoIP), предназначенный для гладкой интеграции с приложением интернет-телефонии Skype.

Интернет-телефон USB позволяет делать бесплатные звонки с помощью программы Skype с использованием ПК и канала широкополосного доступа в интернет. Эта трубка, напоминающая сотовый телефон, подключается к порту USB 1.1 или 2.0, обеспечивая простую голосовую связь с любым пользователем Skype. Полнофункциональный ЖК-экран гарантирует удобный доступ к информации о состоянии вызова и поддерживает функцию автоматического определения номера вызывающего абонента, а кнопочная панель позволяет делать звонки по номерам из телефонной книги Skype или соединяться с любым телефоном, подключенным к службе SkypeOut, где бы он ни находился.

Интернет-телефон USB (USR9600) предназначен для работы главным образом с программой Skype, но может использоваться и с другой платформой оперативного обмена сообщениями, поддерживающей голосовую связь. Такие функции, как эхоподавление и подавление шума, гарантируют VoIP-звонкам качество, характерное для традиционной телефонной связи, так что пользователи получают услуги, аналогичные услугам традиционной телефонии, но без больших расходов.

USRobotics

©1999-2024 Сетевые решения