Cisco расширяет спектр продуктов Carrier Ethernet

Обновленные решения Carrier Ethernet пополняют и без того самый богатый в отрасли портфель услуг с применением широкого спектра сетевых архитектур, включая архитектуры на базе Internet Protocol/Multiprotocol Label Switching (IP / MPLS). Гибкие возможности их внедрения позволяют сервис-провайдерам предлагать индивидуальным и корпоративным заказчикам лучшие в своем классе виртуальные частные сети (VPN) наряду с услугами передачи голоса, видео и данных (Triple Play) через объединенные инфраструктуры Carrier Ethernet.

Продукты Cisco Carrier Ethernet поддерживают архитектуру/концепцию Cisco IP Next-Generation Network (IP NGN), которая позволяет сервис-провайдерам переходить на использование IP-сетей. Благодаря Cisco IP NGN сервис-провайдеры могут быстро и своевременно предоставлять конечным пользователям инновационные услуги. Кроме того, существует возможность повышать эффективность текущих и капитальных расходов и усиливать контроль за сетью и сервисами, в котором как провайдеры, так и конечные пользователи нуждаются для долгосрочного успеха и развития бизнеса.

Новые продукты и функции Cisco Carrier Ethernet:
- Коммутаторы доступа к сетям Ethernet Cisco ME 3400 Series
Коммутаторы доступа к сетям Ethernet Cisco ME 3400 Series предназначены для сервис-провайдеров. Это первые коммутаторы, которые оптимизированы как для домашних сетей triple play, так и для служб VPN предприятий. Cisco ME 3400 представляет собой высоконадежное решение для доступа к городским сетям Ethernet и обеспечивает функции, рассчитанные на бизнес-модели сервис-провайдеров, включая функциональные наборы "оплата по мере роста" с расценками, оптимизированными для конкретной модели внедрения.
- Дополнительное оборудование и программное обеспечение для доступа к Ethernet и агрегирования

Cisco также представляет новое оборудование и программную поддержку для обеспечения доступа и агрегирования каналов Carrier Ethernet с расширенными возможностями, гарантирующими сервис-провайдерам архитектурную гибкость.

Продукты и решения Cisco для доступа к сетям Ethernet:
- Cisco ME 3400.
- Система Supervisor Engine 32 для коммутаторов Catalyst 6500 Series и маршрутизаторов Cisco 7600 Series, которая приближает MPLS over Ethernet к границам сети сервис-провайдера при экономически эффективных ценах.
- Модуль ONS 15454 ML 100Base Fiber, увеличивающий радиус действия сети Ethernet, с RPR и развитыми возможностями QoS, позволяющими обеспечить 50-мс восстановление и разнообразить предлагаемые услуги.
- Модуль ONS 15454 CE 10/100 Мбит/с, который обеспечивает Private Line Ethernet и эффективное использование полосы пропускания со стандартизованными службами GFP, VCAT, LCAS.
- Оборудование агрегирования для Ethernet.
- Supervisor II Engine с аплинками 10 Gigabit Ethernet для коммутаторов Catalyst 4500 Series.
- Процессор интерфейса 10-gigabit SPA (SIP)-600 для маршрутизаторов Cisco 7600 Series.
- Семейство многопортовых (2.5G, 5G или 10G) модульных процессоров интерфейса 10-gigabit SPA (SIP)-401/501/601 для маршрутизаторов Cisco XR 12000 Series.

В области программного обеспечения Cisco представляет усовершенствования для ряда своих продуктов, включая коммутаторы Catalyst 3750 Metro Series, маршрутизаторы Cisco 7600 Series, коммутаторы Catalyst 6500 Series, маршрутизаторы Cisco 12000 Series и платформы Cisco ONS 15454/15310-CL. Эти решения обеспечивают общий набор функциональных возможностей по всему спектру продуктов Cisco Carrier Ethernet.

Cisco Systems

©1999-2024 Сетевые решения