Конференция Oracle TechForum

Представительство Oracle СНГ объявило о проведении масштабной конференции Oracle TechForum в Москве 3 ноября 2004 г. Это самое крупное российское мероприятие, посвященное передовым технологиям Oracle и прикладным решениям на их основе. Ожидаемая аудитория - более 1000 CIO, ИТ-руководителей и специалистов. На Oracle TechForum будут оглашены итоги Oracle OpenWorld, а также перспективы компании в России.

Oracle TechForum пройдет под лозунгом "В авангарде технологий". Основная задача мероприятия - познакомить российские предприятия с видением и концепцией Oracle, как построить наиболее оптимальную ИТ-инфраструктуру с учетом всего спектра возможностей, которые предоставляют новейшие разработки Oracle.

Форум включает пленарное заседание, параллельные сессии "Технологии", "Решения" и конференцию по SOA. На открытии конференции с программными докладами выступят Серджио Джиаколетто, Глава европейского офиса Oracle, Эндрю Сазерленд, Вице-президент по технологиям Oracle EMEA, Вадим Розенберг, Директор по стратегии развития и архитектуре, штаб-квартира Oracle (США).

Участники сессии "Технологии" получат компетентные ответы Oracle Гуру по самым новым и востребованным продуктам корпорации: Oracle Fusion Middleware: Oracle DataHubs, Oracle BPEL PM, Oracle BAM, Oracle Collaboration Suite, Oracle Identity Management, Oracle Instant Portal, Oracle Enterprise Grid, Oracle Database 10g Release 2.

В сессии "Решения" CIO ведущий предприятий расскажут преимуществах использования мировых ИТ-достижений в РОссии. Конференция по SOA соберет разработчиков по сервис-ориентированной архитектуре и технологиями Oracle.

Участие в Oracle TechForum бесплатное. Регистрация по VIP-приглашениям. Предварительная регистрация обязательна и заканчивается 1 ноября. Web-сайт форума: здесь .

Oracle

©1999-2024 Сетевые решения