Уникальная линейка оборудования видеоконференцсвязи

Компания "Энвижн Груп" сообщила о начале поставок на рновейшего семейства оборудования видеоконференцсвязи TANDBERG MXP Profile. В нее входят две клиентских модели, ориентированные на использование в крупных и средних переговорных комнатах - MXP Profile 6000 и MXP Profile 3000, соответственно, а также интегрированное настольное решение для индивидуальных пользователей - MXP Profile Set-top Package.

Все продукты линейки MXP Profile оснащены широкоэкранной плазменной панелью или LCD-дисплеем, обеспечивающими высокое качество визуализации, четкость изображения, безупречную цветопередачу, и поддерживающими наиболее эффективное на сегодня видео-разрешение. Кроме того, встроенные алгоритмы обработки звука, цифровые усилители и акустические системы обеспечивают качественное звучание в широком диапазоне частот.

Все устройства семейства TANDBERG MXP Profile можно напрямую подключать к персональному компьютеру (интерфейс DVI), а также к бытовым аудио- и видеоустройствам.

Все это значительно расширяет возможности использования видеоконференцсвязи при проведении совещаний с участием руководителей высшего уровня, во время презентаций, а также в дистанционном обучении.

Продукты семейства TANDBERG MXP Profile отличают элегантный дизайн, что позволяет органично вписать терминалы ВКС в интерьер современных переговорных комнат и кабинетов высших руководителей.

Все продукты семейства TANDBERG MXP Profile поддерживают протоколы H.235, H.264, H.323 и получающий все более широкое распространение протокол SIP. Это, с одной стороны, обеспечивает обратную совместимость с практически любым оборудованием ВКС, а с другой - позволяет в качестве основы системы ВКС использовать современные серверные коммуникационные инфраструктуры, готовые к обработке мультимедийного трафика, включая, например, Microsoft Live Communication Server, IBM Lotus Instant Messaging and Web Conferencing (Sametime) и др.

"Энвижн Груп"

©1999-2024 Сетевые решения