Supermicro начинает поставки серверов на основе AMD64

Компания AMD объявила о поступлении в продажу широкой линейки серверов и системных плат Supermicro Computer, Inc. на основе технологии AMD64. Новые решения будут распространяться через три крупнейшие дистрибьюторские сети и позволят реселлерам и интеграторам Supermicro расширить ассортимент продукции, предлагаемой покупателям. Серверные компоненты производства Supermicro будут распространять ASI Corp. - ведущий оптовый дистрибьютор компьютерных компонентов и периферийных устройств в Северной Америке, Ingram Micro Inc. - крупнейший дистрибьютор высокотехнологических решений в мире, и Tech Data Corporation - ведущий международный поставщик вычислительной техники, услуг по материально-техническому обеспечению и других сопутствующих услуг.

Компания Supermicro использует в своих решениях только компоненты высшего качества. Процессоры AMD Opteron с архитектурой Direct Connect способны одновременно и с высокой скоростью выполнять 32- и 64-разрядные приложения, и поэтому отлично подходят для серверов и рабочих станций, рассчитанных на высокую нагрузку.

Компания ASI уже начала поставки интегрированных серверов, базовых серверов и системных плат линии Nspire производства компании Supermicro. Во всех новых решениях применяются процессоры AMD Opteron, и все они поддерживают установку двухъядерных процессоров.

AMD

©1999-2024 Сетевые решения