Решения DESTEN Computers для бизнеса

Компания DESTEN Computers на Russian CIO Summit 2005 представляет новую концепцию построения ИТ-инфраструктуры предприятия - Центр Управления Бизнесом

Центр Управления Бизнесом - аппаратно-программный комплекс, состоящий из серверов DESTEN Navigator, корпоративных приложений, сетевой инфраструктуры (среды передачи данных), системы контроля и управления комплексом. Принцип построения Центра Управления Бизнесом основан на открытости архитектуры и может быть представлен в виде набора стандартных компонентов мозаики, где составляющими общей картины являются самостоятельные решения, такие, как серверы доступа, сетевая и коммуникационная инфраструктура, системы хранения данных, корпоративные приложения, системы защиты передаваемых данных и т.д.

Уникальная особенность Центра Управления Бизнесом - надежность в нескольких измерениях: защита электропитания, защита от выхода из строя аппаратной части, защита от несанкционированного доступа, и, что немаловажно, защита инвестиций. Технологии, применяемые в составе ЦУБ, не являются "модными однодневками", и покупателю не придется перестраивать структуру ядра в соответствии с развитием технологий, когда придет момент модернизации.

Помимо этих немаловажных характеристик, можно отметить, что эта концепция позволяет расти информационной среде предприятия в соответствии с потребностями растущего бизнеса.

DESTEN Computers

©1999-2024 Сетевые решения