Комплект USRobotics для создания домашней сети

Благодаря выпуску нового комплекта Wireless ADSL2+ Starter Kit, компания USRobotics еще более упростила создание домашней компьютерной сети. Этот комплект позволяет покупателям быстро и легко построить компьютерную сеть у себя дома. Он предусматривает все необходимое, чтобы легко объединить в сеть два компьютера и совместно выходить в Internet, работать с файлами и периферийными устройствами. Данный комплект обеспечивает создание проводной или беспроводной сети, так что подключиться к Internet из любой комнаты в доме можно будет и с помощью портативного компьютера. При этом с настольного ПК можно выходить в сеть с помощью кабеля Ethernet. Обе системы - проводная и беспроводная - легко расширяются для поддержки дополнительных ПК или ноутбуков.

USRobotics Wireless ADSL2+ Starter Kit включает в себя беспроводные маршрутизатор Wireless ADSL2+ Router и адаптер Wireless USB Adapter. Пользователю достаточно подключить шлюз к широкополосной телефонной розетке и подсоединить адаптер USB к портативному или настольному ПК. После этого можно выходить в Internet без проводов. Комплект содержит также кабель Ethernet для включения в сеть второго ПК. Дополнительные компьютеры можно объединить в сеть с помощью беспроводных соединений или дополнительных коммутаторов и адаптеров.

Основные средства и преимущества продукта:
- Простота использования - Легкая пошаговая инсталляция (1-2-3). Вы будете в онлайне и сможете совместно работать с Internet уже через считанные минуты.
- Родительский контроль - Контролирует доступ в Internet по времени дня и дню недели.
- Беспроводные коммуникации - В Internet можно выходить из любого места в вашем доме или квартире - где бы ни находился ваш ноутбук, вы будете на связи. Можно читать электронные сообщения за утренней чашечкой кофе на кухне, или делать покупки в Internet-магазине, сидя на диване.
- Надежная защита - Встроенные средства обеспечения безопасности защищают сеть от хакеров.
- Пять продуктов в одном - Комплект включает в себя модем ADSL2+, точку беспроводного доступа Wireless Access Point, 4-портовый маршрутизатор, межсетевой экран и сервер печати с интерфейсом USB.
Комплект USRobotics Wireless ADSL2+ Starter Kit уже можно приобрести в России, код продукта -USR805473.

USRobotics

©1999-2024 Сетевые решения