Камеру от GE Security "на засветке" не проведешь

АРМО-Системы, официальный российский дистрибьютор оборудования для систем охранного телевидения производства GE Security, представила новую цифровую камеру видеонаблюдения KTC-XP1 серии UltraView. Новинка использует в качестве светочувствительного элемента цифровую матрицу, изготовленную по технологии Pixim - технологии разделенной экспозиции пикселей, и имеет широкий динамический диапазон (до 120 дБ), позволяющий формировать четкое изображение с качественной цветопередачей даже на объектах с резким градиентом освещенности, в том числе и при наличии засветки в кадре.

Новая камера видеонаблюдения дает возможность оператору осуществлять 1-4-кратное увеличение заданного объекта, а также выбирать один из трех вариантов настройки баланса белого в зависимости от диапазона цветовой температуры. Если камера видеонаблюдения работает при постоянных условиях освещенности, для быстрой перенастройки параметров видео оператор может воспользоваться одной из трех запрограммированных настроек динамического диапазона камеры (профилей). При необходимости оператор может сам задать профиль, воспользовавшись специальным меню.

Видеоизображение, получаемое новой KTC-XP1, может направляться сразу на три монитора, поскольку камера видеонаблюдения снабжена тремя видеовыходами: S-Video, BNC и выходом для сервисного монитора. Pixim-технология позволяет встроенному цифровому сигнальному процессору формировать композитный и компонентный видеосигналы, обеспечивая высокое качество видеоизображения, передаваемое через выходы BNC и S-Video.

Цветная камера видеонаблюдения KTC-XP1 может работать с объективами с фиксированным фокусным расстоянием, вариообъективами и объективами с автоматической регулировкой диафрагмы (Video или DC). При установке объектива с автодиафрагмой способ управления диафрагмой выбирается с помощью DIP-переключателя на задней панели камеры видеонаблюдения. Если переключатель установлен в положении DD, то настройка диафрагмы производится поворотом регулировочного винта.

АРМО-Системы

©1999-2024 Сетевые решения