Связующее ПО Oracle Fusion Middleware

Корпорация Oracle объявила, что 35 из 50 крупнейших компаний мира используют связующее ПО Oracle Fusion Middleware для решения разнообразных ИТ-задач на уровне подразделений и предприятий в целом. Всего свой выбор на Oracle Fusion Middleware, самом быстрорастущем в мире комплексе программных продуктов связующего уровня, остановили более чем 26000 заказчиков, в том числе такие организации и компании, как Auto Insurance Specialists (AIS), Consip, France 3, FTD, INRA, Posco, ResortQuest, Shanda Entertainment, U.S. Script и Wind River Systems. Основания для такого выбора - поддержка сервисно-ориентированных архитектур (SOA) и лучшие в своем классе функциональные возможности этого ПО.

Другое свидетельство успеха Oracle Fusion Middleware: сегодня это ПО используют девять из десяти крупнейших в мире компаний рынка высоких технологий; семь из десяти крупнейших в мире компаний рынка финансовых услуг; девять из десяти крупнейших в мире телекоммуникационных компаний; восемь из десяти крупнейших в мире многопрофильных корпораций; восемь из десяти крупнейших в мире производителей автомобилей; шесть из десяти крупнейших в мире компаний розничной торговли; восемь из десяти крупнейших в мире производственных компаний; а также семь из десяти крупнейших компаний в сфере здравоохранения. Кроме того, Oracle Fusion Middleware в настоящее время используют многие ведущие государственные ведомства.

ПО Oracle Fusion Middleware получило признание у заказчиков всего мира. Более половины из 50 крупнейших компаний США, Азиатско-Тихоокеанского региона, Европы, Ближнего Востока и Африки используют один или несколько продуктов семейства. Организации выбирают и внедряют Oracle Fusion Middleware для решения ключевых задач бизнеса и ИТ, упрощения сервисно-ориентированных архитектур (SOA), формирования единого источника достоверных корпоративных данных, безопасного доступа к данным и приложениям, развертывания J2EE-приложений на основе мощного и масштабируемого механизма J2EE.

Oracle

©1999-2024 Сетевые решения