RFID XR400 сертифицирован на совместимость с Gen 2

Компания Symbol Technologies сообщила о том, что считыватель идентификационных радиометок (RFID) XR400 сертифицирован на соответствие требованиям, предъявляемым международной некоммерческой организацией по стандартизации EPCglobal к оборудованию RFID второго поколения (Gen 2). Сертифицированный испытательной лабораторией MET Laboratories, считыватель RFID XR400 обеспечивает также режим считывания в условиях плотного размещения, который уменьшает уровень помех, возникающих между XR400 и другими считывателями при работе на малом расстоянии, и является обязательной функцией для считывателей Gen 2.

Тестирование проводила независимая испытательная лаборатория MET Laboratories в условиях, отвечающих правилам программы сертификации оборудования EPCglobal. Теперь новые заказчики, внедряющие считыватель XR400, увидят на них знак сертификации оборудования EPCglobal, указывающий на то, что продукт прошел строгие испытания и будет работать в соответствии со стандартами EPCglobal, такими как утвержденный в декабре 2004 года стандарт UHF Generation 2 Air Interface Protocol.

Считыватель Symbol XR400, работающий под управлением ОС Windows CE, уже используется в ряде проектов, таких как системы управления товарными запасами на складах и в магазинах, системы отслеживания багажа в аэропортах, а также производственные процессы "изготовления на заказ", управляемые данными от считывателя радиометок.

Symbol Technologies

©1999-2024 Сетевые решения