Symbol Technologies начала продажи оборудования RFID

Компания Symbol Technologies, поставщик корпоративных решений для мобильной работы, объявила о доступности своего оборудования радиочастотной идентификации (Radio Frequency Identification, RFID) для продаж на территории России и стран СНГ, расширяя свое присутствие на рынке технологий автоматической идентификации в данном регионе.

RFID - это технология автоматического ввода данных состоящая из компактных радиометок-носителей информации и стационарных или мобильных считывателей. Метки прикрепляются к идентифицируемым объектам или встраиваются в них. Считыватели могут устанавливаться в местах, где производится ввод данных, или применяться в качестве мобильных устройств. Технология RFID используется для маркировки, идентификации и отслеживания товаров в процессе их движения от производителя по цепочке поставок в руки покупателя или потребителя.

Оборудование RFID компании Symbol опирается на самую популярную в мире EPC-совместимую платформу считывателей, предпочтительный стандарт RFID для высокопроизводительных приложений управления цепочками поставок и наблюдения за ресурсами. В настоящее время стандарт EPC применяется целым рядом ведущих мировых розничных сетей, государственными организациями и транспортными терминалами как средство повышения прозрачности и эффективности цепочки поставок, контроля безопасности и отслеживания багажа.

Оборудование RFID компании Symbol включает в себя:
- стационарные считыватели AR400 и XR400
- решения для въездных ворот DC400 и DC600
- мобильный считыватель MC9000-G RFID
- антенны.

RFID-устройства Symbol являются мульти-протокольными, то есть способны работать с метками стандарта Electronic Product Code (EPC) Generation 1 - как класса 0, так и класса 1 - и обеспечивают поддержку протокола второго поколения EPC Generation 2 (Gen 2).
Оборудование RFID компании Symbol доступно на территории России и стран СНГ через авторизованных партнеров.

Symbol Technologies

©1999-2024 Сетевые решения