IBS запускает новую линейку решений

Компания IBS сообщила о запуске новой линейки решений IBS Integrated Solutions.

IBS Integrated Solutions - это новая продуктовая линейка, объединяющая наиболее проработанные и востребованные на рынке кросс-индустриальные решения. Эти решения созданы на основе опыта масштабных проектов и накопленной IBS экспертизы. Задачи, которые они позволяют решать, - общие для крупных и средних компаний различных сегментов рынка и способов ведения бизнеса.

В настоящее время в состав IBS Integrated Solutions входят следующие решения:

- IBS MasterData - корпоративная система поддержки нормативно-справочной информации, обеспечивающая консолидацию, централизованное хранение, обработку, анализ, управление и распространение нормативно-справочной информации компании.

- IBS Project Center - система организации проектного учета и управления портфелем проектов, объединяющая ряд управленческих функций и обеспечивающая совместную работу участников проектной деятельности в рамках единой информационной среды и принятых стандартов.

- IBS Monitoring - система сбора корпоративной отчетности, предназначенная для автоматизации процесса создания, заполнения и обработки форм корпоративной отчетности и других структурированных документов, заполняемых сотрудниками компании с целью последующей их обработки и анализа.

- IBS Portal - бизнес-приложение, ориентированное на решение задач сотрудников по работе с информацией, как во внутрикорпоративной сети, так и во внешней информационной среде. Внедрение IBS Portal позволит каждому сотруднику организации получить единую точку персонифицированного доступа к данным и сервисам, которые становятся доступны пользователю, независимо от его местоположения. Решение позволяет снизить затраты на информационный обмен и коммуникации, ускорить бизнес-процессы, повысить производительность труда сотрудников.

IBS

©1999-2024 Сетевые решения