Новый Вице Президент Cisco Systems России и стран СНГ

Глава российского представительства Cisco Systems Роберт Эйджи назначен на должность Вице Президента Cisco Systems России и стран СНГ. В рамках новой должности Роберт Эйджи отвечает за стратегию развития компании Cisco Systems в России и странах СНГ. В его обязанности также входит координация социальных программ, связанных с образованием, международным сотрудничеством американских и российских ИТ-компаний.

Ранее Роберт Эйджи последовательно занимал должность генерального директора, а затем управляющего директора по России и СНГ.

До прихода в Cisco, Роберт Эйджи 13 лет проработал в компании Xerox, занимая должности регионального менеджера компании в Югославии и Нигерии, а с 1991 года - генерального директора компании Xerox в России и странах СНГ.

Роберт Эйджи получил степень бакалавра экономики в Университете Калифорнии, Беркли, а также принимал участие в программах по экономике в Гарвардском Университете и по русскому языку Ленинградском Государственном Университете.

В 2005 Премьер-министр Татарстана Рустам Минниханов вручил Роберту Эйджи государственную медаль в честь 1000-летия Казани за внесенный значительный вклад в развитие Казани.

В 2004 году Роберту Эйджи была присуждена Национальная премия российской Академии бизнеса и предпринимательства "Дарин" в номинации "Интеграция" за эффективную стратегию ведения бизнеса на территории Российской Федерации и стран СНГ.

©1999-2024 Сетевые решения