Проактивная система контентной фильтрации eSafe

Компания Aladdin официально объявила о начале развития нового бизнес-направления, связанного с продвижением на российский рынок eSafe 5 - высокопроизводительной проактивной системы контентной фильтрации почтового и Интернет-трафиков.

Компания Aladdin запланировала серию мероприятий, посвященных новому решению, первое из которых - презентация eSafe - состоялось 5 сентября в бизнес-центре "Даев-Плаза". Центральным событием презентации стало выступление специального гостя - Шимона Групера (Shimon Gruper), вице-президента компании Aladdin Knowledge Systems (Израиль) по направлению eSafe, признанного международного эксперта в области информационной безопасности, "отца" антиспам-технологии "honey pots", главного идеолога и разработчика проактивной системы анализа и блокирования вредоносного и агрессивного кода в почтовом и Интернет-трафиках.

Также в ходе мероприятия выступили ведущие специалисты Aladdin-Russia, которые рассказали о ближайших перспективах, проектах внедрения eSafe и преимуществах уникальных технологий нового решения.

В рамках программы развития нового направления бизнеса, основу которого составляют высокотехнологичные решения проактивной защиты информации eSafe 5, Aladdin планирует организовать гибкую инфраструктуру продаж через партнерскую сеть, в которую входит большинство системных интеграторов, активно работающих на российском рынке. При участии партнеров будет создана мощная служба технической поддержки (24\7\365), обеспечивающая необходимый уровень предоставления услуг. Кроме того, на данный момент разработан сертификационный курс, включающий обучение технических специалистов и программу обучения по организации продаж eSafe.

В частности, Академия АйТи - ведущий учебно-консалтинговый центр профессиональной подготовки и компания Aladdin заключили договор о партнёрстве, в соответствии с которым Академия АйТи получила статус первого Авторизованного учебного центра и право на проведение учебных курсов и тренингов по продуктам компании Aladdin.

В середине августа Академия Айти при участии специалистов Aladdin провела первое обучение по курсу "Подготовка к сертификации по продукту eSafe-5", целью которого являлось детальное ознакомление с комплексом решений eSafe и подготовка к сдаче сертификационного экзамена для получения статуса "eSafe Certified Engineer (eSCE)".

Aladdin

©1999-2024 Сетевые решения