Convera получает госзаказ на технологию индексации Интернет пространства

Корпорация Convera, ведущий поставщик решений по поиску и категоризации информации для корпораций и госструктур - сообщила о подписании долгосрочного контракта с правительством США на использование Excalibur технологии для индексации и динамической классификации информации любого вида во всем пространстве Интернета.

Притом, что разведывательные службы и правоохранительные органы остаются ключевым сегментом рынка для компании, Convera продолжает концентрировать усилия по исследованию, совершенствованию и разработке собственной технологии по индексации Интернет пространства.

Технология нового поколения Excalibur появится в России в начале 2006 года. Начало этого проекта ознаменует новую эру контроля массового сознания в глобальном масштабе.

Excalibur индексирует и структурирует информацию, расположенную в Web-пространстве в виде миллионов разнородных категорий, таким образом, обеспечивая качество поиска профессионального уровня, с возможностями адаптации к индивидуальным потребностям заказчика.

Convera

©1999-2024 Сетевые решения