Передовые решения Cisco на выставке InfoSecurity'05

Компания Cisco Systems принимает участие в международной выставке по информационной безопасности "InfoSecurity Moscow 2005", которая будет проходить в Москве, в выставочном комплексе "Гостиный Двор" с 7 по 9 сентября 2005 года.

На стенде Cisco будут представлены новые решения в области информационной безопасности для российских операторов связи, государственных ведомств, крупных предприятий и компаний малого и среднего бизнеса, разработанные в рамках стратегии Self-Defending Network. В 2005 году в рамках этапа развития этой стратегии Adaptive Threat Defense компания Cisco выпустила свыше десяти новых продуктов и была проведена очередная сертификация решений Cisco в Федеральной службе по техническому и экспортному контролю.

Adaptive Threat Defense (ATD) - это инновационная архитектура, которая повышает эффективность защиты благодаря трем основным компонентам: защите от неизвестных угроз (Anti-X Defenses), защите приложений (Application Security), а также контролю и защите сети (Network Control and Containment).

Экспозиция Cisco Systems будет включать следующие решения в области информационной безопасности:
- Предотвращение утечки конфиденциальной информации (в т.ч. и через периферийные устройства - USB, PCMCIA, CD и т.д.)
- Безопасность и контроль приложений (включая безопасность контента)
- Защищенный мобильный офис
- Защищенные центры обработки данных и безопасность систем хранения
- Безопасность IP Comminications
- Безопасность беспроводных сетей
- Предотвращение эпидемий вредоносных программ
- Защита от атак отказ в обслуживании

Кроме того, на InfoSecurity 2005 пройдет специализированная конференция по информационной безопасности, в рамках которой будут освещены наиболее актуальные вопросы отрасли. Эксперты компании Cisco Systems выступят в keynote-зале и бизнес-секции с докладами на самые актуальные темы.

Cisco

©1999-2024 Сетевые решения