ZyXEL представляет новые модемы для телефонных линий

Компания ZyXEL Communications сообщила о начале продаж новых интернет-модемов, OMNI 56K COM Plus EE и OMNI 56K USB Plus EE, ставших воплощением инновационных технических решений, современного дизайна и традиционного качества ZyXEL, давно признанного образцом в индустрии.

Модемы работают на скоростях до 56 Кбит/с по протоколу V.92 со сжатием данных V.44, имеют встроенную флэш-память, аппаратно реализуют режимы факса, автоответчика и определителя номера. Модели отличаются лишь способом подключения к компьютеру. OMNI 56K COM Plus EE использует COM-порт, OMNI 56K USB Plus EE подключается к USB-порту и от него же получает необходимые напряжения питания.

Ключевые особенности новых модемов:
- адаптация к специфическим особенностям российских телефонных линий;
- расширенная поддержка протокола V.92, обеспечивающая максимальную скорость и устойчивую связь, быстрое установление соединения и повышенную скорость обратного канала (до 48 Кбит/с) для еще более качественной работы Интернета и приложений IP-телефонии;
- соответствие жестким требованиям стандартов качества Microsoft - Designed for Windows 2000/XP. Это значит, что модемы не просто совместимы с Windows, но также удовлетворяют и дополнительным критериям качества, что обеспечивает пользователям максимально комфортную работу в операционных системах Microsoft и отсутсвие проблем с настройками оборудования;
- определитель номера, обеспечивающий поддержку российского и международного стандартов для работы на любых АТС.

Представленные модемы поставляются в комплекте с подробным и понятным руководством по установке, книгой "Путевые заметки из страны Интернет", и лицензионным программным обеспечением "Venta ZVoice" для приема и отправки факсов, работы в режиме автоответчика, определителя номера, рассылки голосовых сообщений, записи телефонного разговора и многого другого. Рекомендуемая розничная цена OMNI 56K USB Plus EE и OMNI 56K COM Plus EE составляет, соответственно, $90 и $100.

ZyXEL Communications

©1999-2024 Сетевые решения