IBM выпускает новое ПО для преобразования данных

Корпорация IBM представила новую версию программного продукта, благодаря которому организации смогут использовать один простой способ для преобразования и интеграции сложных данных, поступающих практических из любых источников (в том числе мэйнфреймов и распределенных систем), вне зависимости от требований, предъявляемых к обработке и доставке информации.

Новый продукт IBM WebSphere DataStage TX version 8.0 упрощает преобразование корпоративных данных различных типов, а также комплексные бизнес-процессы, в которых используются важные данные для принятия ответственных решений. Этот продукт позволяет быстро и просто объединить контент из баз данных, приложений и систем обмена сообщениями и доставить его любому потребителю - приложению, бизнес-процессу или конечном пользователю, который в нем нуждается.
Продукт WebSphere DataStage TX является ключевым компонентом проекта Hawk - совместного проекта компаний IBM и Ascential Software, представленного в первой половине этого года. Продукт основан на технологии SOA (сервисно-ориентированная архитектура) и позволяет развернуть среду для интеграции данных в открытой архитектуре, поддерживающей стандарты электронного бизнеса. WebSphere DataStage TX обеспечивает интеграцию бизнес-данных (как в формате XML, так и в других форматах) вне зависимости от их объема, гарантируя при этом результат высочайшего качества. Это особенно полезно в тех случаях, когда в соответствии с отраслевыми нормами для исчерпывающего выполнения бизнес-операции необходимо использовать как XML-данные, так и данные других типов.

В настоящее время продукт IBM WebSphere DataStage TX version 8.0 и пакеты IBM WebSphere DataStage TX Industry Pack уже можно приобрести у корпорации IBM. WebSphere DataStage TX входит в состав комплексного решения WebSphere Data Integration Suite, которое образует всеобъемлющую архитектуру, охватывающую все интеграционные потребности предприятия.

IBM

©1999-2024 Сетевые решения