Epicor анонсирует стратегию портала при поддержке Microsoft

Корпорация Epicor Scala распространила информацию о новой стратегии портала. Заказчики Epicor получат портал с богатым содержанием на безопасной, стандартизованной платформе. Одновременно корпорация Microsoft распространила информацию о своей поддержке стратегии портала Epicor.

При разработке решения Epicor Portal (официальный выпуск планируется на четвертый квартал 2005 года) Epicor использует свою стратегию, основанную на платформе Microsoft .NET, во всех семействах продуктов: Enterprise, Manufacturing и iScala. Кроме того, Epicor Portal обеспечит возможности поиска информации и коллективной работы с применением Microsoft Windows SharePoint Services и Microsoft Office SharePoint Portal Server 2003.

Цель стратегии портала Epicor заключается в том, чтобы использовать лидирующую инфраструктуру портала SharePoint Products and Technologies для обеспечения безопасной и удобной среды портала. В свою очередь, Epicor предоставит богатое, специализированное наполнение в форме SharePoint Web Parts с основанными на ролях средствами защиты и прямой авторизацией конечных пользователей.

"Мы рады, что компания Epicor решила опереться на SharePoint Products and Technologies при создании нового стандартизованного решения портала Epicor Portal, - говорит директор Microsoft по управлению продуктами для порталов Санджей Манчханда (Sanjay Manchanda). - Благодаря опыту Epicor в области создания профильного, узкоспециализированного содержания в сочетании с эластичной структурой портала, обеспечиваемой SharePoint Portal Server 2003, Epicor Portal станет функционально насыщенным ресурсом, информация которого распространяется из надежно защищенного центрального узла".

С момента выпуска SharePoint Portal Server было продано свыше 40 млн рабочих мест. SharePoint Products and Technologies гарантирует быстрое внедрение при ограниченной поддержке или совсем без нее, продается по конкурентным ценам и содержит все важнейшие функции для компаний среднего размера.

"SharePoint Products and Technologies обеспечивает надежную и экономичную структуру портала для стратегии Epicor, направленной на эффективное объединение и консолидацию портала, - говорит старший вице-президент и директор по маркетингу Epicor Джон Хираока (John Hiraoka). - В дополнение к обеспечению безопасности, стабильности и гибкости использование SharePoint Products and Technologies гарантирует значительную экономию для заказчиков Epicor по сравнению с конкурирующими решениями портала".

Epicor Portal положит конец подходу, при котором ответственность за создание эффективной инфраструктуры онлайнового портала возлагается на ИТ-подразделение. Вместо этого все необходимые инструменты передаются в руки людей, которые заинтересованы в поиске информации. Более того, используя SharePoint Products and Technologies, Epicor Portal будет содержать инструменты коллективной работы для самых разных категорий сотрудников. Рабочее пространство коллективной работы, сочетающее документы, запросы бизнес-информации, анонсы, задания и многое другое, может использоваться проектными группами, рабочими группами, отделами или применяться в качестве коммуникационного инструмента для всей организации. В коллективной работе могут участвовать также и заказчики, партнеры и поставщики, что еще больше повысит качество коммуникаций, а также прозрачность цепочки поставок и всего бизнеса в целом.

С выпуском Epicor Portal каждое семейство продуктов Epicor получит единую, согласованную стратегию и платформу портала - Microsoft SharePoint Products and Technologies. Объединение семейств продуктов Epicor посредством новой стратегии портала согласуется со стремлением компании продолжать поддержку и совершенствование существующих продуктов, используя возможности по предоставлению стандартных инфраструктур и функций.

©1999-2024 Сетевые решения