RAD выпускает модем SHDSL ASMi-52 в промышленном исполнении

Компания RAD Data Communications объявила о том, что ее популярный модем SHDSL ASMi-52 теперь выпускается и в корпусе повышенной защищенности с основным и вспомогательным интерфейсами Ethernet.

Габариты компактного ASMi-52 составляют 150 мм x 160 мм x 70 мм. Он заключен в металлический корпус и может эксплуатироваться в широком диапазоне температур от минус 20ºС до плюс 70ºС. Световые индикаторы для удобства доступа выведены на лицевую панель, а разъемы (включая разъем источника питания) расположены сверху или снизу.split Также предусмотрены реле аварийной сигнализации для включения главного и дополнительного сигналов, несколько разных способов дистанционного управления и источник питания 24 В постоянного тока. "ASMi-52 в промышленном исполнении - это поистине уникальный продукт", - добавила Эрец.

ASMi-52 поддерживает множество скоростей передачи данных на различных типах медных кабелей, работая со скоростью до 2,3 Мбит/с по двухпроводным телефонным линиям и со скоростью до 4,6 Мбит/с по четырехпроводным линиям. В сочетании с повторителями SHDSL от RAD это устройство позволяет покрывать большие расстояния.

Модем RAD ASMi-52 представляет собой полностью стандартизованное устройство SHDSL, что позволяет использовать его с другим стандартным оборудованием SHDSL. Он совместим с решениями многих других поставщиков оборудования. Для достижения повышенной дальности действия и улучшенной спектральной совместимости технология SHDSL использует метод модуляции TC-PAM (trellis coded pulse amplitude modulation).

ASMi-52 входит в состав общего решения RAD, которое включает также модемную стойку для центрального узла связи LRS(tm), узлы мультисервисного доступа DXC(tm) и устройства доступа FCD-IP(tm) со встроенными маршрутизаторами.

RAD

©1999-2024 Сетевые решения