Paragon DriveBackup 7.0 Server Edition

Компания Paragon Software выпустила седьмую версию программы Paragon Drive Backup, предназначенную для осуществления резервного копирования на серверах и рабочих станциях в составе корпоративных сетей.

Потеря данных, вследствие сбоя в работе сервера или рабочей станции, на любом предприятии может повлечь за собой катастрофические последствия, вплоть до полного краха. Компания Paragon Software (SUD) выпустила абсолютно новое решение в резервном копировании для малого и среднего бизнеса, Paragon Drive Backup 7.0 Server Edition. Данное решение обеспечивает возможность создания точных копий жестких дисков и их разделов, и предлагает пользователям наиболее надежный способ защиты данных на серверах и рабочих станциях. Десятилетний опыт в исследовании и разработке систем резервного копирования позволяет компании Paragon Software (SUD) создавать все более и более совершенные системы, дающие почти 100% гарантию сохранности данных, таковой и является Paragon Drive Backup 7.0 Server Edition, которая обеспечивает пользователям ряд уникальных возможностей, а именно:

-работу со всеми видами динамических дисков: simple, stripe, spanned, mirror, raid 5;
-запись архивов на CD/DVD с помощью сетевых приводов (Net Burning Service);
-создание и управление Backup Capsule (защищенный раздел для хранения информации);
-создание архивов заблокированного раздела, не прерывая работы компьютера (Hotbackup Technology);
-архивирование, копирование и восстановление дисков с неизвестной файловой системой в формате 1:1;
-создание и сжатие многотомных архивов, а также защита их паролем и шифрованием;
-генерация скриптов и создание запланированных заданий для автоматического выполнения;
-поддержка технологий P-ATA (IDE), S-ATA (SATA), SCSI, IEEE 1394 (Fire Wire), USB 1.x/2.0, а также NTFS (v1.2, v3.0, v3.1), FAT 16/FAT 32, Ext2FS/Ext3FS, Linux Swap.

Еще одной отличительной особенностью данной версии Paragon DriveBackup является обеспечение корректной работы с дисками до 500 GB и поддержка длинных имен (FAT, NTFS), в том числе, и в национальных кодировках.

©1999-2024 Сетевые решения