Представительство Sun Microsystems в СНГ: новый директор по интегрированным решениям и сервисам

Виктор Буряков назначен на должность директора по интегрированным решениям и сервисам (Client Solutions) представительства корпорации Sun Microsystems в регионе СНГ. Виктор Буряков начал работать в Sun Microsystems в 2003 году на должности менеджера по работе с ведущими корпоративными заказчиками (сектор черной металлургии).

До назначения Виктора обязанности по руководству направлением Client Solutions выполнялись по совместительству региональным директором Sun Microsystems CIS , Jean-Paul Bergmans.

До работы в Sun Microsystems Виктор работал в компании Motorola в Секторе интегрированных решений для коммерческих , правительственных и промышленных заказчиков (Commercial , Government and Industrial Solutions Sector), отвечая за создание, развитие и руководство отделом управления интеграционными проектами CGISS.

Виктор Буряков прошел обучение в George Washington Universiy по программе PMI (Project Management Institute) и получил в 2003 году Master Certificate in Project management.

"Направление Client Solutions , то есть поставка полных законченных решений, включающих как оборудование, так и программные продукты и know-how сервисы по их реализации, рассматривается компанией Sun Microsystems как одно из стратегических. Мы планируем значительно увеличить инвестиции в Client Solutions, и назначение такого высокопрофессионального специалиста на должность руководителя этого направления, безусловно, является залогом успешности Client Solutions", - сказал Жан-Поль Бергманс, глава представительства Sun Microsystems в регионе СНГ.

©1999-2024 Сетевые решения