Новая система Sun StorEdge 9985

Представители корпорации Sun Microsystems, Inc. сообщили о выпуске новой системы Sun StorEdge 9985, которая представляет собой младшую модель системы Sun StorEdge 9990. Новая система расширяет диапазон передовых систем хранения данных Sun с улучшенной функциональностью и поддерживает стратегию корпорации Sun Microsystems, направленную на защиту инвестиций в системы хранения данных и упрощение управления данными. Sun StorEdge 9985 дополняет семейство платформ Sun StorEdge, предназначенных для хранения данных и управления ими.

"Для обслуживания большого числа клиентов и приложений необходим широкий диапазон решений, - сказал Джон Макартур (John McArthur), вице-президент и генеральный менеджер отделения Information Infrastructure Research корпорации IDC. - Модульные решения - такие как система Sun StorEdge 9985, - поддерживают функции обеспечения готовности данных, являются совместимыми с мэйнфреймами и открытыми серверными системами, и позволяют воспользоваться функциями поддержки критически важных приложений, реализованными в системе Sun StorEdge 9990, при стоимости, более характерной для модульных систем".

Система Sun StorEdge 9985, разработанная на базе решения Sun StorEdge 9970, использует такие же ПО и микрокод, что и система Sun StorEdge 9990. И это гарантирует их полную совместимость и простоту интеграции системы Sun StorEdge 9985 в уже существующие среды. Поддерживая такие возможности, как управление гетерогенными средами хранения данных, и обладая совместимостью с мэйнфреймами, Sun StorEdge 9985 идеально отвечает требованиям клиентов, которые используют системы Sun StorEdge 9900 и реализуют крупномасштабные проекты консолидации инфраструктуры, инициативы по обеспечению непрерывности бизнес-операций и стратегии управления жизненным циклом информации.

©1999-2024 Сетевые решения