Миниатюрный проксимити считыватель карт доступа MiniProx

Компания HID Corporation представила бесконтактный проксимити считыватель MP5365 MiniProx, предназначенный для дистанционного приема кодов с карт доступа и их передачи на контроллер системы контроля и управления доступом. Считывание идентификационного кода с проксимити карт MiniProx осуществляет бесконтактно на частотах 125 и 62,5 кГц и с расстояний от 50 до 140 мм. Этот проксимити считыватель может идентифицировать проксимити карты и брелоки как компании HID, так и других производителей, а его популярность на российском рынке будет обусловлена выгодным соотношением цены и качества.

Миниатюрный проксимити считыватель HID использует радиочастотную технологию аутентификации, получившую название Проксимити (Proximity), и работает на частотах 125 и 62,5 кГц. Благодаря этой технологии считыватель может идентифицировать до 137 млрд. различных вариантов кодов карт доступа HID с расстояния от 50 до 140 мм. Для передачи принятого с проксимити карты кода на контроллер проксимити считыватель оснащен интерфейсами Виганд (Wiegand) и ABA. Поэтому MiniProx может соединяться с любыми контроллерами доступа, включая контроллеры с наиболее древним интерфейсом ABA.

Дополнительным преимуществом MiniProx является его универсальность, поскольку проксимити считыватель имеет герметичный корпус и может эксплуатироваться как в помещениях, так и в уличных условиях. Благодаря изготовленному из поликарбоната корпусу, считыватель защищен от дождя, снега, пыли и других атмосферных осадков. Он надежно работает при температуре от -30° до +65° и влажности воздуха до 95%, что особенно актуально для российских условий.

©1999-2024 Сетевые решения