Обновленная программа видеонаблюдения WaveReader

АРМО-Системы сообщила о том, что обновленная программа видеонаблюдения WaveReader расширила свои функциональные возможности поиска данных. Программа предназначена для удаленного управления видеорегистраторами через модем или по сети. WaveReader в качестве бесплатного приложения входит в комплект поставки видеорегистраторв GE Security серий Matrix, DVMRe Triplex, StoreSafe, DVSe, DSR-2000.

Обновленная программа видеонаблюдения WaveReader дает возможность осуществлять расширенный поиск данных, хранящихся непосредственно в памяти самого цифрового видеорегистратора, без необходимости загрузки данных на компьютер. Такой режим расширенного поиска предусматривает возможность выбора следующих фильтров поиска: тревога/событие, текст, детектор движения, число и день недели.

В случае поиска по текстовому параметру, оператор может задать не только некоторую последовательность символов, но и определенные условия, такие как числовое значение и соотношение с заданным числовым значением. Данный вариант поиска удобен для контроля текстовой информации, поступающей, например, с кассовых аппаратов.

Используя данную программу видеонаблюдения, оператор способен не только осуществлять мониторинг видеоинформации, но и прослушивать живой и записанный звук с подключенных многоканальных цифровых видеорегистраторов DVMRe или c устройств цифровой видеозаписи StoreSafe Pro (v5.20 или выше).

Возможности обработки результатов поиска в программе видеонаблюдения WaveReader достаточно широки. Оператор может сохранить найденную информацию в файлах с расширением .TXT, .XTML или .HTML, а также распечатать экран с результатами поиска способом аналогичным любой другой стандартной программе Windows. Эта возможность особенно полезна при необходимости подготовки отчетов.

С помощью обновленной программы видеонаблюдения можно создавать и сохранять график поиска данных для использования в дальнейшем. То есть оператор может запрограммировать как параметры поиска, так и время его включения. Помимо этого, пользователь может выбрать файл, в котором будут регулярно сохраняться все результаты поиска.

АРМО-Системы

©1999-2024 Сетевые решения