Событие для профессионалов в области информационной безопасности

С 7 по 9 сентября в Москве, в комплексе Гостиный Двор состоится вторая специализированная выставка-конференция по информационной безопасности Infosecurity Russia 2005. В рамках выставки предусмотрена насыщенная деловая программа, которая включает в себя более 40 семинаров и дискуссий от независимых экспертов, представителей государственных структур и лидирующих отечественных и зарубежных компаний рынка. Консультант деловой программы Infosecurity Russia 2005 - Учебный центр "Информзащита".

В деловой программе будут рассмотрены следующие вопросы:

-государственное регулирование и правовое обеспечение информационной безопасности;
-состояние и тенденции рынка информационной безопасности в России;
-внутренние и внешние угрозы информационной безопасности предприятия;
-практические работы и демонстрации по защите корпоративных сетей и т.д.

Выставки Infosecurity http://www.infosecworld.com проводятся с 1996 года на ежегодной основе в десяти странах мира. В 2004 году выставку в Москве посетили более 2300 специалистов в области информационной безопасности, в деловой программе прозвучало 72 доклада, приняло участие 54 организации, 22 из которых - зарубежные компании.

Параллельно с выставкой Infosecurity Russia 2005 впервые в России состоятся выставки Storage Expo 2005 (системы хранения данных) и LinuxWorld Russia 2005. Организаторы выставок - английская компания Reed Exhibitions и российский партнер - выставочное объединение "РЕСТЭК".

Предварительную деловую программу выставки можно посмотреть здесь:
http://www.itsecurity.ru/news/reliase/2005/Infosecurity_russia_2005.htm

Посетить выставку и конференцию можно по интернет-билету:
http://www.infosecuritymoscow.com/ticket.ru.html

"Информзащита"

©1999-2024 Сетевые решения