Первые в отрасли интерфейсные мосты 4Gbit FC - Utra 320 SCSI и iSCSI - 4Gbit FC

Компания Storus представила первые в отрасли интерфейсные мосты iSCSI - 4Gbit FC, и 4Gbit FC - Utra 320 SCSI от компании ATTO Technology.

ATTO FibreBridge 2400R/D - это первый доступный на рынке интерфейсный мост 4Gbit FC - Ultra320 SCSI. Он включает два независимых порта 4Gbit Fibre Channel и два стекированных порта Ultra320 SCSI с интерфейсом VHDCI. FibreBridge 2400R/D поставляется в настольной и монтируемой в стойку конфигурациях. FibreBridge 2400R/D не только обеспечивает новые возможности для подключения SCSI устройств, но и усовершенствует их благодаря интеллектуальным средствам ATTO ExpressNAV и Bridging Architecture. Программное обеспечение управления ExpressNAV обладает простым в использовании графическим интерфейсом пользователя и предлагает средства удаленной конфигурации, управления и диагностики. Bridging Architecture добавляет гибкость, мощь и приспособляемость благодаря Data Routing Fabric и Virtual Device Manager.

ATTO iPBridge 2700R/D предлагает организациям премлемую возможность трансформировать имеющиеся Fibre Channel хранилища в сетевые адресные устройства. iPBridge 2700R/D - это интерфейсный мост iSCSI-to-Fibre Channel, предоставляющий масштабируемые решения для iSCSI сетей. ATTO iPBridge объединяет проверенную технологию оборудования и программного обеспечения Fibre Channel от ATTO с наиболее широко распространенной технологией передачи данных Ethernet. 2700R/D поддерживает четыре порта Gigabit Ethernet и два порта 4Gbit Fibre Channel. Интерфейсный мост доступен в настольной и монтируемой в стойку конфигурациях.

Семейство интерфейсных мостов ATTO предлагает наиболее интеллектуальную, всеобъемлющую линейку устройств в отрасли. Семейство мостов ATTO состоит из линейки FibreBridge мостов Fibre Channel-SCSI и линейки iPBridge мостов iSCSI-SCSI и iSCSI-FC. Благодаря исключительной интеллектуальной архитектуре Bridging Architecture мосты ATTO позволяют продолжать использовать имеющиеся технологии, несмотря на происходящие в отрасли изменения.

Storus

©1999-2024 Сетевые решения