Начался бета-тестинг Kaspersky Security SMTP-Gateway 5.5 для Linux/Unix

Лаборатория Касперского сообщила о начале бета-тестирования новой версии многофункционального программного комплекса Kaspersky Security SMTP-Gateway 5.5 для Linux/Unix. Система защиты сочетает в себе функции антивирусной обработки почтового трафика, блокирования попыток несанкционированного доступа и фильтрации спама. Компания впервые представляет на рынке Unix-систем такое мощное интегрированное решение. Новый продукт характеризуется простотой установки и конфигурации, обеспечивает максимальное удобство работы администратора, а также высокой производительностью и всесторонним спектром средств защиты.

Kaspersky Security SMTP-Gateway предназначен для антивирусной и контентной обработки проходящего через него SMTP-трафика. Помимо эффективной защиты от вредоносных программ и фильтрации спама, разработка "Лаборатории Касперского" объединяет в себе набор таких важных функций, как маршрутизация почтового трафика и защита от хакерских атак. Программа реализует полноценный почтовый маршрутизатор, работающий под управлением операционных систем Linux и FreeBSD.

Ознакомиться с условиями и процедурой участия в программе бета-тестирования можно в специальном разделе (beta) сайта "Лаборатории Касперского".

"Лаборатория Касперского"

©1999-2024 Сетевые решения