Устройство Panda GateDefender сертифицировано ICSA Labs

Panda GateDefender, решение Panda Software для защиты сетевого периметра, был сертифицирован лабораторией ICSA Labs за свою эффективность при обнаружении угроз в рамках тестового протокола, разработанного компанией для оценки производительности шлюзовых устройств.

Для получения сертификации устройство должно пройти ряд тестов ICSA Labs, включая оценку эффективности устройства в борьбе с вирусами из списка 'In the wild' (требуется 100% эффективность), а также добиться 100 процентной эффективности при прохождении тестов ICSA Labs по 'часто заражающему вредоносному ПО ' и 'ложным срабатываниям'. Устройство также должно быть способно обнаруживать вирусы, сжатые с помощью PKZip, и в почтовых сообщениях, в кодировке Uuencode и MIME, при этом протоколируя все действия во время сканирования.

Panda GateDefender является высоконадежным, масштабируемым устройством, нацеленным на защиту сетевой точки входа с помощью комбинации высокопроизводительной выделенной аппаратной части и программного обеспечения; блокирующим все типы вредоносного ПО и спама, и осуществляющим веб-фильтрацию. Он предлагает защиту самым широко используемым сетевым протоколам в корпоративных окружениях. В дополнение к автоматическим программным обновлениям продукт также содержит встроенное распределение нагрузки для предоставления оптимальной гибкости и адаптации к любой деловой среде. Более подробные сведения доступны на сайте Panda Software.

Panda Software

©1999-2024 Сетевые решения