SPIRIT предлагает полное программное решение для обеспечения F-MMS функциональности DECT телефонов

Компания SPIRIT сообщила о своем новом решении для DECT телефонов - поддержка функций получения и отправки SMS/MMS сообщений.

Решение SPIRIT, реализующее F-MMS функциональность на DECT телефоне, обеспечивает отправку и получение SMS и мультимедиа сообщений с другого DECT аппарата, подключенного к Интернет компьютера, ноутбука или карманного компьютера, или мобильного телефона. Таким образом, пользователь получает возможность скачивать на домашний или офисный телефон любой мультимедийный контент, доступный раньше только мобильным абонентам: картинки, фотографии, ринг-тоны, игры, обновления и т.д.

Новые DECT аппараты могут не только принимать, но и мгновенно передавать визуальную информацию на другой мобильный, стационарный или DECT телефон. Помимо развлечения конечных пользователей, эти мультимедийные функции могут найти важное применение в медицине, картографии, в корпоративном сегменте - для связи между сотрудниками больших компаний со множеством распределенных офисов. Программное решение SPIRIT позволяет производителям создать DECT телефон с новыми мультимедийными возможностями, еще более сократив разрыв в технических характеристиках сотовых и радио телефонов.

SPIRIT

©1999-2024 Сетевые решения