VERITAS расширяет поддержку технологии AMD64

Корпорация VERITAS Software, крупнейший в мире поставщик программного обеспечения для защиты и хранения данных, объявила о расширении портфеля продуктов для управления системами хранения данных, серверами и управления данными, и обеспечила поддержку серверов на базе процессоров AMD Opteron. В настоящее время уже доступно программное обеспечение VERITAS Storage Foundation и VERITAS NetBackup для систем на базе процессоров AMD Opteron, работающих на операционных системах Microsoft Windows, Red Hat Linux и SUSE Linux. Кроме того, доступно программное обеспечение VERITAS OpForce для операционных систем Red Hat Linux и SUSE Linux, а также VERITAS Backup Exec для серверов на базе Windows Servers. Таким образом, корпорация VERITAS предоставляет широкие возможности и гибкость в выборе платформ.

Среди программных продуктов VERITAS с поддержкой систем на базе процессоров AMD Opteron:
-Программное обеспечение VERITAS Storage Foundation, объединяющее в себе VERITAS Volume Manager и ведущую отраслевую файловую систему VERITAS File System для обеспечения полного управления системами хранения данных в режиме реального времени.
-Программное обеспечение VERITAS OpForce, для автоматизации процесса обслуживания серверов. Это решение позволяет обнаруживать аппаратное обеспечение серверов, устанавливать операционные системы, конфигурировать приложения, и изменять настройки сети одновременно на нескольких серверах.
-Программное обеспечение VERITAS NetBackup, обеспечивающее защиту данных в масштабах всего предприятия, и работающее в корпоративном окружении на базе операционных систем Windows, Solaris и Linux, включая корпоративные центры обработки данных.
-VERITAS Backup Exec for Windows Servers, обеспечивающее полнофункциональное, экономичное и высокопроизводительное сертифицированное решение для осуществления резервного копирования и восстановления данных.

VERITAS Software

©1999-2024 Сетевые решения