Решение Alcatel для интеграции проекта IP Triple Play

Alcatel подписала контракт со вторым по величине оператором связи в Испании, компанией Auna, соглансо которому последней будет внедрены под ключ решения IP Triple Play, а также поставлены необходимые сетевые элементы и платформы.

Решение Alcatel IP Triple Play позволяет оператору внедрять мультимедийные услуги поверх IP для индивидуальных и корпоративных заказчиков. Среди этих услуг - голос поверх IP (VoIP), высокоскоростной доступ в Интернет и видео поверх IP, а также цифровое телевидение, видео по запросу, платное телевидение, цифровые телепрограммы и виртуальные сетевые видеомагнитофоны. Кроме того, оператор сможет доставлять коммуникационные услуги (мгновенные сообщения, Интернет-доступ и видеоигры) прямо на телевизионные экраны.

Alcatel предоставит компании Auna решение VoIP с программным коммутатором (softswitch), которое можно быстро установить и запустить в эксплуатацию на базе существующих платформ. Как и во многих других случаях, Alcatel будет выступать в качестве системного интегратора, отвечающего за реализацию всего проекта и интеграцию всех устройств и систем других поставщиков.

©1999-2024 Сетевые решения