Наращиваемые коммутаторы 4Gb Fibre Channel QLogic SANbox(r) 5602 - в России

Компания Storus, дистрибьютор систем и решений в области сетевого хранения данных в странах СНГ и Прибалтики, предлагает на российском рынке первый в отрасли наращиваемый коммутатор 4Gb Fibre Channel - QLogic SANbox 5602.
SANbox 5602 - это объединяемый в стек коммутатор класса предприятия с шестнадцатью портами 4Gb Fibre Channel для обеспечения высочайшей производительности, четырьмя 10Gb портами для объединения в стек, снижающими стоимость и сложность межкоммутаторных соединений (ISLs), оснащенный дублированными блоками питания и вентиляции с поддержкой "горячей" замены для обеспечения высокой доступности.

Коммутаторы Qlogic SANbox 5602 обеспечивают масштабируемость и производительность модульного коммутатора, расширяемого по мере роста требований бизнеса. Коммутаторы SANbox 5602 в 8-портовой конфигурации доступны даже для очень небольшого бизнеса, а благодаря простому в использовании графическому интерфейсу пользователя, клиентам не придется нанимать дорогостоящего эксперта по SAN для управления ими.

SANbox 5602 масштабируется от 8, 12 и 16 до 64 портов в одном стеке. Функция NDCLA (non-disruptive code load and activation) обеспечивает добавление, изменение или удаление свойств не прерывая работу сети хранения данных. Пользователи также могут сэкономить при построении большой 64-портовой сети Fibre Channel благодаря использованию вдвое меньшего числа портов, чем в сети с обычными коммутаторами.

Конфигурацию и зонирование SANbox 5602 можно осуществлять используя SANsurfer Management Suite Version 4, мультиплатформенное программное обеспечение управления SAN, предназначенное для установки, мониторинга, настройки, обслуживания и модернизации больших сетей хранения данных SAN, включая iSCSI HBAs, Fibre Channel HBAs и коммутаторы Fibre Channel - все из единой консоли. SANsurfer Management Suite (SMS) Version 4 обладает несколькими новыми средствами для администраторов больших SAN, позволяя, например, администраторам SAN с легкостью обновлять большое число хост-адаптеров и коммутаторов, и все это без перезагрузки сервера.

Это ПО распространяется бесплатно и его можно скачать с Web-сайта QLogic - http://www.qlogic.com/products/sanmgmnt/sansurfer_burn.asp

Storus

©1999-2024 Сетевые решения