Решения для обеспечения беспроводной безопасности линейки VPN-1 Edge W Series

Компания Check Point Software Technologies Ltd. объявила о выпуске первой линейки беспроводных брандмауэров масштабов предприятия VPN-1 Edge W, предназначенных для использования в удаленных офисах, филиалах и в партнерских офисах компаний. Благодаря ведущей в отрасли технологии Check Point VPN-1/FireWall-1 с поддержкой множества опций, повышающих доступность и позволяющих с легкостью управлять тысячами шлюзов, решение VPN-1 Edge W обеспечивает гибкий высокоскоростной беспроводной доступ, непревзойденную защиту безопасности, простое и масштабируемое управление и непрерывность бизнеса.

С появлением новой линейки приложений VPN-1 Edge, предназначенных для обеспечения безопасности в беспроводных сетях, корпоративные заказчики получают лучшее решение для развертывания крупных беспроводных масштабируемых VPN сетей. В течение всего нескольких минут заказчики могут развернуть беспроводную сеть, добавляя шлюзы по мере надобности, а политики безопасности могут настраиваться из единого, центрального офиса, таким образом, исчезает необходимость в системных администраторов для обслуживания решений на местах.

Пользователи получают свободу доступа к корпоративным данным, находящимся в любом месте любого из офисов компании без каких-либо затруднений и необходимости прокладывания проводов. Обеспечивая широкую функциональность и высокую доступность, решения линейки VPN-1 Edge W позволяют заказчикам получить безопасный, беспроводной доступ к информационным ресурсам предприятия в режиме 24x7.

Решения для обеспечения безопасности в беспроводных сетях, принадлежащие линейке VPN-1 Edge W, обладают следующими техническими характеристиками:
·

©1999-2024 Сетевые решения