IBM выбирает технологию Adaptec Serial Attached SCSI

Компания Adaptec объявила, что недавно компания IBM выпустила архитектуру X3 и eServer xSeries 366, решение, которое включает в себя нуль-канальный Serial Attached SCSI (SAS) RAID контроллер от Adaptec, обеспечивает высочайшую производительность и повышает степень защиты данных для серверов на основе процессора Intel Xeon. Компания IBM с новой архитектурой x366 станет первой среди основных поставщиков, которая поставит на рынок высокопроизводительный сервер на основе технологии SAS и защиты данных уровня RAID 6 от компании Adaptec.

Сервер нового поколения IBM x366 xSeries на основе процессора Intel недавно установил рекорд производительности для 4-процессорного Intel Xeon сервера, при определении показателя производительности использовался сравнительный анализ обработки транзакций TPC-C. IBM x366 xSeries обеспечивает беспрецедентный уровень защиты данных и максимальную устойчивость при сбоях и отказах жестких дисков за счет использования технологии RAID 6.

На сегодня компания Adaptec - лидер в области перехода отрасли на интерфейс Serial Attached SCSI (SAS) и в этом году компания выпустит самую широкую линейку SAS продукции (включая решения для серверных систем и сетевых систем хранения данных) в рамках реализации проекта гибкой архитектуры хранения Adaptec (Flexible Storage Architecture или FSA). Сегодня компания IBM использует AIC-9410W нуль-канальный SAS RAID контроллер и технологию RAID 6 от Adaptec как дополнительную опцию для комплектации новых серверов x366.

Adaptec

©1999-2024 Сетевые решения