Хост-адаптеры Fibre Channel, сертифицированные EMC

Компания Storus сообщила о доступности хост-адаптеров Fibre Channel, сертифицированных для использования с продуктами EMC, производства QLogic и Emulex.

Корпорация EMC проводит наиболее полное тестирование на совместимость со своими продуктами в отрасли. Они работают в тесном сотрудничестве с множеством производителей, чтобы быть уверенными в том, что их продукты будут работать на высочайшем уровне в инфраструктуре хранения данных. Сертификация EMC E-Lab означает 100% уверенность в совместимости, безо всяких ограничений и оговорок.

EMC и QLogic объединили усилия в рамках инициативы EMC Fibre Alliance, открытого консорциума более чем 50 поставщиков Fibre Channel, работающих совместно для того, чтобы помочь своим потребителям развернуть и управлять эффективными сетями хранения данных SAN корпоративного уровня. В течение многих лет хост-адаптеры Fibre Channel серии SANblade сертифицируются и рекомендуются для использования с системами хранения данных EMC. Дополнительную информацию о продуктах QLogic сертифицированных EMC E-Lab можно получить здесь:
http://www.qlogic.com/interopguide/vendor.asp?vendor_id=243

Будучи сертифицированными EMC E-Lab, хост-адаптеры Fibre Channel от Emulex помогают EMC предоставлять высокопроизводительные и масштабируемые решения Fibre Channel для любых существующих архитектур системной шины. Дополнительную информацию о продуктах Emulex сертифицированных EMC E-Lab можно получить здесь:
http://www.emulex.com/partners/interop.html

Storus

©1999-2024 Сетевые решения