TrueCopy - решение для тиражирования в неоднородной среде

Корпорация Hitachi Data Systems объявила о выпуске программного обеспечения TrueCopy - решения для тиражирования в неоднородной среде, включающей системы хранения EMC, IBM и Hitachi, подключенные к платформе Hitachi TagmaStore Universal Storage Platform.

Теперь заказчики могут тиражировать данные, хранящиеся на любых подключенных к Universal Storage Platform системах, на любые другие платформы Universal Storage Platform в любой точке мира и на любом расстоянии. При этом полностью обеспечивается целостность и защита данных. Эти технология устраняет необходимость в выполнении нескольких служб тиражирования на базе систем хранения - заказчики могут выполнять все приложения с платформы Universal Storage Platform и добиться сокращения расходов благодаря управлению одной системой.

Поддержка тиражирования в неоднородной среде Hitachi TrueCopy доступна в настоящее время для следующих систем хранения: EMC Symmetrix DMX 800, 1000, 2000, 3000 и Symmetrix 3000, 5000 и 8000 Series, EMC CX 300, 500, 700 Series и моделей IBM Shark ESS800.

Глобальное сервисное подразделение компании Global Solution Services объявило о предоставлении услуги TagmaStore Quick Start для тиражирования в неоднородной среде Hitachi TrueCopy. Эта услуга помогает администраторам систем хранения развертывать специализированные конфигурации TagmaStore Universal Storage Platform с Hitachi TrueCopy в корпоративной среде клиента. благодаря данному новому предложению Hitachi Data Systems предоставит каждому заказчику выделенную команду специалистов для планирования и управления инсталляцией TrueCopy и реализацией системы в неоднородных средах.

Hitachi

©1999-2024 Сетевые решения