ПО Powerware PowerVision версии 4.0

Компания Eaton Corporation выпустила программное обеспечение Powerware PowerVision версии 4.0. Новая версия программного обеспечения для централизованного управления электропитанием была адаптирована для решения текущих задач системных администраторов и технических специалистов. Выпускаются два пакета PowerVision: Network Edition и Facility Edition.

Разработанный в соответствии с потребностями современного крупного бизнеса PowerVision увеличивает надежность всей инфраструктуры по защите электропитания и уменьшает нежелательное время простоя, позволяя администраторам сети и инженерам контролировать состояние и работу критически важного оборудования не только локально, но и в масштабе всего предприятия из любой точки локальной сети.

Пакет PowerVision Network Edition позволяет системным администраторам контролировать все установленные источники бесперебойного питания (ИБП) в локальной вычислительной сети (ЛВС) и легко интегрируется с наиболее часто используемыми системами управления сети. Благодаря PowerVision администраторы сети могут получать немедленное уведомление о сигнале тревоги, легко контролировать даты необходимого профилактического обслуживания или замены батареи.

Пакет PowerVision Facility Edition предназначен для системных инженеров, в задачу которых входит централизованное управление многочисленными ИБП в дополнение к другим компонентам системы защиты электропитания ответственного оборудования. PowerVision Facility Edition легко интегрируется с используемыми системами управления зданиями, распределенными системами управления или системами SCADA. В программе реализованы встроенные инструменты анализа данных, которые оказывают помощь системным инженерам в принятии управленческих решений о планировании профилактического обслуживания, модернизации системы или увеличении ее мощности.

Установив утилиту Enterprise Manager, системный администратор сможет получить полную информацию о системе защиты электропитания предприятия в целом. Enterprise Manager централизованно контролирует многочисленные серверы PowerVision в глобальной сети предприятия как с установленным пакетом Network Edition, так и с Facility Edition, позволяя точно оценить состояние системы электропитания всех информационных центров.

Eaton

©1999-2024 Сетевые решения