ПО Epicor Vantage HRMS: интегрированная система управления кадрами

Корпорация Epicor Software анонсировала ПО Epicor Vantage HRMS, Powered by Open4. Это всеобъемлющее решение управления, интегрированное с продуктом Open4 компании BMH, повышает эффективность процессов управления кадрами (HR) в организации. Система Vantage HRMS (Human Resource Management System) позволяет эффективно администрировать заявки претендентов о приеме на работу, программы предоставления льгот, обучения и переподготовки кадров, выполнять сложные вычисления удерживаемых из заработной платы профсоюзных взносов и пенсионных отчислений и даже отслеживать постоянно меняющиеся государственные положения, такие как EEO, VETS, OSHA, и отчетность AAP (Affirmative Action Program).

ПО Vantage HRMS можно использовать вместе с Epicor Vantage - полной комплексной системой для производства, отвечающей основным требованиям бизнеса компаний, которые занимаются производством изделий на заказ (MTO, make-to-order) или работают в смешанном режиме. Epicor Vantage имеет встроенные средства автоматизации деловых процедур и управления всем циклом исполнения заказов - от поиска поставщиков и источников снабжения до планирования и производства, маркетинга, продаж и финансовых расчетов.

В качестве дополнительного модуля к Vantage HRMS предлагается портал "самообслуживания" сотрудников Employee Self Service (eSS). Он разработан для повышения удовлетворенности сотрудников и эффективности операций. Портал eSS portal позволяет компании максимально задействовать свою интрасеть, обеспечивая доступ в реальном времени к "истории переподготовки", изменению льгот и общей информации о сотруднике.

В ПО Epicor Vantage и Vantage HRMS, Powered by Open4 используется технология Progress OpenEdge от OpenEdge Division - операционного подразделения корпорации Progress Software (Nasdaq: PRGS), являющегося ведущим поставщиком технологии встроенных бизнес-приложений.

Epicor

©1999-2024 Сетевые решения